5 марта 2024 г.

1 марта в 11:15 в столовой МОУ СОШ 38 проходила очередная плановая проверка столовой родителями учащихся -  родительский контроль.

Сегодня с проверкой приходила Петрова Полина Васильевна - родитель из 2Б класса (классный руководитель 2Б класса - Русакова Анастасия Владимировна). Очень приятно, что Полина Васильевна тоже работает в нашей школе учителем физики и математики, а также является классным руководителем 5Г класса. В присутствии социального педагога Рыжих Е. А., она посетила столовую, ознакомилась с меню, посмотрела соответствует ли вес готовых блюд заявленным в меню нормативам, соблюдается ли температурный режим готовых блюд, попробовала завтрак для начальной школы. Сегодня на завтрак ребята ели макароны с сыром, булку, чай и мандарины.Полина Васильевна отметила, что обычно готовят вкусно. Дома ребёнок не жалуется, питается в столовой с удовольствием. Да и сама Полина Васильевна регулярно обедает в школе.

Спасибо работникам столовой за хорошую работу!