Орлята

29 декабря 2023 г.

А вы знаете, что у нас в школе есть ОРЛЯТА?

Это наши активные ребята из 2 "Б" класса! Вместе с классным руководителем Анастасией Владимировной Русаковой, а также с советником по воспитанию Надеждой Владимировной Чмыликовой ребята осваивают интересную программу.

Треки в рамках программы "Орлята России" имеют разную направленность, что способствует всестороннему развитию и воспитанию детей.

У наших ОРЛЯТ появился наставник-старшеклассник. Варвара Антонова из 8 "Б" класса помогает проводить занятия, делает их насыщеннее и интереснее.

В декабре наши Орлята познакомились с треком "МАСТЕР". На одном из занятий они разгадывали загадки, работали в команде. В волшебной коробочке, которую ребята потом украсили в новогодней тематике, находилась строительная рулетка. Благодарим Варвару за активное участие и наставничество!

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #СоветникиКарелия #ОрлятаРоссии