КОГДА МЯЧ НЕ ОТБИВАЮТ, А ЛОВЯТ И БРОСАЮТ

4 декабря 2023 г.

В Петрозаводске стартовал турнир по пионерболу «Легкий мяч» среди общеобразовательных организаций 1-4 классов.

28-29 ноября 2023 года на базе МОУ «СОШ № 55» состоялись отборочные встречи по пионерболу между командами 55, 38, 32 и 8 школами.

Пионербол – это одна из самых интересных, динамичных и захватывающих игр с использованием ручного мяча. Здесь нужны не только быстрота, выносливость, ловкость, координация движений, но и умение выстраивать межличностные отношения, распределять роли и обязанности, понимать, что только слаженный, совместный труд может привести к единой для всех цели – победе.

В ходе соревнований участники продемонстрировали ловкость и быстроту, выносливость и командный дух.

1 место -55 школа

2 место- 38 школа Поздравляем. МОЛОДЦЫ!!!

Состав нашей команды: Алферов Демид - 4 «А» класс - капитан команды,

Инюшин Владислав - 4 «Г» класс, Макшицкий Максим - 4 «Г» класс, Монахов Ярослав - 4 «Б» класс, Смелов Леонид - 4 «А» класс, Шибаев Иван - 4 «Г» класс, Ахлынова Милана - 4 «А» класс, Дудина Алёна - 4 «Б» класс, Ковалева Анастасия - 4 «Б» класс, Павлова Яна - 4 «А» класс, Суханова Елизавета - 4 «Б» класс, Трубецкая Надя - 4 «Г» класс.

3 место -32 школа

3 место-8 школа

Благодарим Марину Павловну Вилаеву и Смольскую Варвару Александровну за приём в 55 школе на высоком уровне. Ваши усилия в создании и улучшении условий проведения мероприятий помогли сделать это событие поистине ярким и запоминающимся. Спасибо!