Международный день толерантности

20 ноября 2023 г.

16 ноября в школе прошли мероприятия посвящённые Международному дню толерантности.

В течение дня классные руководители 1-10 классов провели тематические классные часы  и выполняли задания с ребятами.

С большим интересом обучающиеся приняли в акции «Дерево дружбы школы» и  в танцевальных переменах «Танцы народов России» от школьного ученического совета.

Мероприятия в День толерантности были проведены с целью формирования у обучающихся позитивных ценностей и установок на уважение друг к другу, к обычаям, традициям и культуре разных народов, умению находить компромиссные решения.

И следовать золотому правилу морали «относиться к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе»

#воспитательнаяслужбашкола38