18 октября 2023 г.

Межрегиональный юридический институт ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия» 28 октября 2023 года приглашает выпускников общеобразовательных организаций, образовательных организаций среднего профессионального образования (колледжей, техникумов) и их родителей на День открытых дверей.

Участникам подробно расскажут об образовательных программах высшего образования, реализуемых в Институте,  организации учебного процесса,  научной жизни студентов и творчестве; проинформируют о возможности проживания в общежитии иногородних студентов.

Слушатели  дистанционного формата в 13:00 (саратовское время) подключаются по ссылке: https://vk.com/mui_ssla_vk. (Группа ВКонтакте).